Аурелиу Чокой, согласно указу президента от 31 декабря 2020 года, с 1 января занимает двойную должность в правительстве – исполняющий обязанности министра Иностранных Дел и Европейской Интеграции и исполняющий обязанности Премьер-министра. Таким образом, вот уже месяц Чокой координирует деятельность и проводит заседания и встречи в качестве министра Иностранных Дел, а также в качестве Премьер-министра. Как долго продлится такая ситуация, сказать сложно…
Автор: Tribuna














