[ X ]
Эксклюзивно2 Февраля 2020 07:00

Ходят слухи о коалиции ДПМ с ПСРМ ... насколько реален такой сценарий? Павел Филип расставил все точки над «i»!

Председателю Демократической партии Молдовы (ДПМ) Павлу Филипу в рамках интервью для ТРИБУНЫ был задан вопрос: «В последнее время раздаются различные заявления о возможной коалиции ДПМ с ПСРМ. Насколько реален такой сценарий?».

«Мы проголосовали в ноябре за правительство, потому что на пороге зимы страна нуждалась в управлении, потому что это правительство, состоящее из наших бывших коллег, пообещало нам, что продолжит наши проекты для людей и сохранит курс европейской интеграции. Мы не состоим в коалиции, наша поддержка обсуждается для каждого отдельного проекта. Мы сейчас не обсуждаем возможную коалицию», — заявил демократ.

В то же время лидер ДПМ уточнил, что периодически обсуждает эволюцию по определенным социальным и экономическим программам, которые запустили демократы.

Полный вариант интервью будет опубликован завтра, 3 февраля 2020 года, на www.tribuna.md

Андриана Кептине 

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...