Председатель Чимишлийского района Михай Олэреску был награжден премией ТРИБУНА-2019 за результаты, полученные на местных выборах. По этому случаю, он рассказал, каким был для него 2019 год.
«2019 год был очень сложным, с взлетами и падениями. Он был очень насыщенным событиями, но я благодарен, потому что усилия оправдали себя. 2019 год это всего лишь начало. Следуют еще четыре года, и с божьей помощью мы сделаем все, что обещали. В 2019 году многое в стране изменилось и это заставляет нас двигаться дальше. Граждане всех рассудят, и конечно, всегда есть место для лучшего», – сказал Олэреску.
Кристина Гурез







