Председатель Чимишлийского района Михай Олэреску стал лауреатом премии ТРИБУНА-2019. В этом году команда портала ТРИБУНА вручает награды за хорошие результаты на местных выборах.
«Большое спасибо! Это приятный и неожиданный сюрприз. Это была сложная кампания, и я думаю, что результат оправдал себя. Все успокоилось, и мы продвигаемся вперед. Я рад, что меня номинировали. Эта премия побуждает меня работать, чтобы быть еще лучше для жителей наших населенных пунктов. Это поощрит нас быть смелей и активней», – заявил председатель Чимишлийского района.
Михай Олэреску получил традиционную статуэтку в форме трибуны, изготовленную по специальному заказу нашего портала, новую книгу Игоря Волницки «Приговоренные к жизни» и «Политический альманах 2018». Также от нашего партнера – винодельни Сэлкуца лауреат получил две бутылки вина «Feteasca Negru» и «Pinot Gris» из коллекции «Winemaker’s Way».
Кристина Гурез
Примечание: Переопубликовано от 11.12.2019.













