Председатель Чимишлийского района Михай Олэреску был награжден премией ТРИБУНА-2019 за результаты, полученные на местных выборах. В связи с этим, демократ рассказал, каковы его ожидания от 2020 года.
«От 2020 года у меня очень большие ожидания. Это касается запуска новых проектов. Мы приложим все усилия, чтобы 2020 год стал хорошим началом, и чтобы в ближайшие годы мы добились конкретных результатов. 2020 год станет годом продолжения начатых проектов и начала новых. Мы ожидаем, что этот год будет насыщенным и напряженным. Конечно, будут и сложности, но мы намерены их преодолевать, чтобы граждане были довольны. Я рад, что в местной публичной администрации Республики Молдова появились практически 50% новых людей. Это вселяет надежду на новые идеи и перемены», – заявил председатель Чимишлийского района.
Кристина Гурез







