Президент Республики Молдовы, Николае Тимофти, с его женой, Маргаретой, осуществили свое право голоса, а после выхода из избирательного участка, он отметил, что голосовал за благо страны.
Как сообщает ТРИБУНА, Николае Тимофти подчеркнул, что он голосовал за благо своего народа, за мир и спокойствие в стране.
«Я надеюсь, что будущий президент, сделает намного больше, то, что мы не успели сделать. Жизнь не стоит на месте, она движется, и я уверен, что изменения, которые произойдут в будущем, будут в лучшую сторону. Я хочу, чтобы наши граждане были обеспечены всем необходимым. Я уверен, что мы добьемся успеха», – сказал Тимофти.
Андриана Кептине







