Национальный совет Партии зеленых экологов (ПЗЭ) единогласно проголосовал за назначение двух новых вице-президентов, сообщает ТРИБУНА.
Так, вице-президентом ПВЕ был избран экс-депутат, кавалер ордена Славы Труда Анатол Архире.
Аналогичную позицию проголосовала Виктория Ковали, экс-замдиректора агентства Moldsilva, эколог.







