Александр Пынзарь, министр Обороны Республики Молдова в марте-ноябре 2020 года, сообщил, что в настоящее время он посвящает себя политике, Демократической Партии Молдовы (ДПМ), вице-председателем которой он является, передаёт ТРИБУНА.
«Сейчас я полностью вовлечен в деятельность Демократической партии. Я координатор в шести районах Республики Молдова, часто бываю на территории, работаю с территориальными организациями, молодежными организациями, женскими организациями. Мы намерены собрать как можно больше сторонников партии и, в случае выборов, добиться желаемого результата», – заявил он в интервью для издания «Политический Аьманах-2020».
В то же время Пынзарь сказал, что в будущем он хочет усилить возможности ДПМ, чтобы партия могла прийти к власти.
«Я хочу внести свой вклад в развитие Республики Молдова, а также в благополучие и безопасность граждан», – подчеркнул бывший министр.
Кристина Гурез







