Примар города Чимишлия Сергей Андронаки был награжден порталом ТРИБУНА за результаты на местных выборах. В связи с этим, он рассказал, каковы его ожидания от 2020 года.
«Ожиданий очень много. Во-первых, выполнение предвыборных обещаний, потому что у граждан большие надежды на улучшение условий жизни в городе Чимишлия. Я буду бороться и упорно работать вместе с командой примэрии, чтобы добиться как можно большего на благо города Чимишлия», – заявил он.
Кристина Томак







