Примар города Чимишлия Сергей Андронаки был награжден порталом ТРИБУНА за результаты на местных выборах. По этому случаю он рассказал, каким был для него 2019 год.
«Если учесть избирательную кампанию, для меня это был год борьбы, потому что я боролся в избирательной кампании, а если в целом, я перешел с одной ступени на другую – от должности главы муниципального предприятия на пост примара. Этот год был достаточно успешным для меня и моей семьи», – сказал Андронаки.
Кристина Томак







