[ X ]
Важно8 Ноября 2019 10:00

Эксперт в сфере правосудия: «То, что происходит в молдавской политике, можно назвать театром абсурда»

Экс-министр юстиции Станислав Павловский утверждает, что «то, что происходит в молдавской политике, можно назвать лишь театром абсурда».

Как сообщает Трибуна, в одной из соцсетей Станислав Павловский написал, что некомпетентность порождает некомпетентность, незаконность порождает беззаконие, безответственность порождает безответственность.

«Очевидно, что в нашей стране ведется политика абсурда, основанная на удовлетворении личных амбиций и тщеславия, политика, в которой пребывание на государственных должностях превращается в самоцель. Цель власти — власть, пишет Джордж Оруэлл. К сожалению, эта политика абсурда пользуется растущей популярностью у народа. Мы поступаем как сумасшедший, который поджег свой дом и пляшет от радости вокруг него. Как не вспомнить слова Джорджа Оруэлла снова … «Массам можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.. Парадокс…»,- написал Павловский.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Важные моменты в контексте налогообложения посылок с международных торговых платформ В последние месяцы активно обсуждается налогообложение посылок с международных торговых платформ в контексте ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...