В интервью порталу ТРИБУНА известный политолог Виктор Чобану ответил на следующий вопрос: Как вы думаете, какова дальнейшая судьба ДПМ?
«Жалкая. Я убежден, что после всего совершенного беззакония Демпартия должна быть объявлена вне закона. А те, кто останется (без заведенных дел) в парламенте, должны быть независимыми депутатами. Это давно уже была не политическая партия, а (полу) криминальная группировка. Может, будет шанс отмежеваться от прежнего руководства – что-то такое говорил и Филип о чистках, но и он бывший руководитель», – ответил аналитик.
Примечание: Полная версия здесь.
Андриана Кептине







