В интервью порталу ТРИБУНА президент Республики Молдова Игорь Додон рассказал, чего же нам ждать дальше.
«До выборов – ничего хорошего, к сожалению. Безусловно, власть продолжит давить и пытаться дестабилизировать ситуацию в стране в политических и предвыборных целях. И за этими попытками будут стоять не только те, кто у власти. У нас достаточно желающих порыбачить в мутных политических водах», – заявил глава государства.
«Могу также вам сказать, что я и моя команда и дальше будем защищать интересы граждан, а после выборов, имея широкую народную поддержку, мы обеспечим стране то настоящее и будущее, которое она заслуживает», – добавил глава государства.
Примечание: Полная версия интервью здесь.
Кристина Гурез







