Фракция Партии коммунистов (ПКРМ) подтвердила свою позицию в отношении организации «Дня оппозиции в парламенте», день, который был назначен на сегодня, 25 ноября 2016 года.
Как сообщает ТРИБУНА, руководитель фракции коммунистов Инна Шупак сказала, что, к сожалению, многие из ее коллег в парламенте пошли навстречу правящей власти и согласились с «Днем оппозиции».
«И вот вы получили час оппозиции, только 7 проектов были включены в повестку дня. С такой тенденцией, «день оппозиции» за три месяца превратится в «минуту оппозиции», – сказала она.
Инна Шупак отметила, что Партия коммунистов не была согласна с введением такого дня.
«ПКРМ не будет участвовать в этой части сессии, и не будет делать игру большинства», – подчеркнула депутат.
Кристина Гурез







