Кандидат от Партии социалистов на пост президента Республики Молдова, Игорь Додон, призвал сегодня граждан мобилизоваться на второй тур президентских выборов. Обращение было сделано в рамках некоторых пресс-релизов.
Как сообщает ТРИБУНА, Игорь Додон сказал, что он получил в первом туре выборов, очень важное преимущество.
«Мы получили более 130 тысяч голосов по сравнению с нашим оппонентом. Я твердо убежден в том, что мы можем увеличить наше преимущество и победить во втором туре. Поэтому, дорогие соотечественники, друзья, давайте будем вместе! Мы укрепляли и продолжаем укреплять наши ряды. Мы верим в победу. В течение 10-12 дней вы увидите, что нас будет больше – гораздо больше, чем в первом туре», – сказал он.
Вместе с тем, Игорь Додон отметил, что он будет участвовать в предвыборных дебатах, как на этой неделе, так и в последующих.
Андриана Кептине







