[ X ]
Выборы 202315 Сентября 2026 13:30

Фёдор Гагауз обсудил с представительницей Посольства США предстоящие выборы в Гагаузии

Фёдор Гагауз, политик, заявивший о намерении баллотироваться на должность башкана Гагаузии, провёл встречу с исполняющей обязанности заместителя главы миссии Посольства США в Республике Молдова Ким Запфель.

По словам политика, в ходе встречи стороны обсудили предстоящие 15 ноября выборы в Гагаузии, а также их значение для автономии и всей страны.

«Убеждён, что эти выборы должны стать началом нового этапа в развитии Гагаузии. Поэтому внимание международных партнёров к выборам в автономии особенно важно», — заявил Фёдор Гагауз.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...