[ X ]
Важно17 Августа 2026 10:55

Майя Санду — обращение к детям: Лето подходит к концу, и мне очень интересно узнать, куда вас перенесли книги за эти месяцы

Президент Майя Санду обратилась к детям с призывом поделиться впечатлениями о книгах, прочитанных во время летних каникул, сообщает ТРИБУНА.

Глава государства напомнила, что в Президентуре состоится встреча с наиболее активными юными читателями.

«Дорогие дети!

Помните ли вы о вызове, который я предложила вам в начале лета? Я попросила вас время от времени откладывать в сторону телефоны и планшеты, открывать книгу и отправляться в путешествие в мир воображения.

Лето подходит к концу, и мне очень интересно узнать, куда вас перенесли книги за эти месяцы. Что вы читали? Какой персонаж вам понравился больше всего? Какая история заставила вас смеяться, мечтать или открыть для себя что-то новое?

Жду ваших писем на адрес [email protected]. Напишите, как вас зовут, сколько вам лет и откуда вы, сколько книг вы прочитали за это лето и, самое главное, что произвело на вас наибольшее впечатление.

С нетерпением жду ваших сообщений. А затем, в начале сентября, мы встретимся с самыми увлечёнными читателями в Администрации президента и поговорим о книгах и историях, которые сопровождали нас на этих каникулах», — заявила Майя Санду.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Решения для улучшения ситуации на рынке недвижимости Премьер-министр Василе Тофан, во время публичной презентации налоговой политики на следующий год, также ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...