[ X ]
Важно7 Июля 2026 12:48

Александр Мунтяну: Благодарю Евгения Осмокеску за то, что он взял на себя эту ответственность

Исполняющий обязанности премьер-министра Александр Мунтяну объявил, что с завтрашнего дня, в соответствии с указом президента Майи Санду, исполнение обязанностей премьер-министра будет возложено на вице-премьер-министра Евгения Осмокеску, сообщает ТРИБУНА.

«Благодарю его за то, что он взял на себя эту ответственность, и желаю ему успехов в выполнении возложенной на него миссии. Уверен, что он обеспечит преемственность в работе Правительства и будет осуществлять свои полномочия с должной степенью ответственности», — заявил Александр Мунтяну, ушедший в отставку с поста премьер-министра 3 июля текущего года.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...