[ X ]
Важно25 Июня 2026 10:22

Председатель НМП обратился в Прокуратуру: Прошу проверить законность выплат, полученных Анастасией Табурчану — сотрудницей ГП «MoldATSA»

Драгош Галбур, председатель Национальной Молдавской Партии (НМП), вчера направил в Генеральную Прокуратуру заявление о возможном нарушении законодательства в отношении заработной платы, надбавок и дополнительных выплат, полученных Анастасией Табурчану в качестве сотрудницы государственного предприятия «MoldATSA», сообщает ТРИБУНА.

«Прошу правоохранительные органы проверить законность этих выплат, установить, находилась ли она фактически на территории Республики Молдова в указанные периоды, а также наличие в данном случае признаков состава преступления», — заявил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...