Председатель Европейского совета Антониу Кошта заявил, что «второй саммит ЕС-Молдова не мог состояться в более подходящий момент, после поистине исторического события — открытия переговоров по кластеру «основы», сообщает ТРИБУНА.
«Сегодня вместе с президентом Майей Санду мы ещё больше углубим наше партнёрство», — отметил официальный представитель.








