Генеральный примар муниципия Кишинев Ион Чебан объявил, что этим утром муниципальные службы начали работы по уборке главных улиц Дурлешт, сообщает ТРИБУНА.
«Параллельно ведётся восстановление дорожного покрытия на участках, где общественный транспорт не мог проезжать из-за образовавшихся ям. Работы будут продолжаться по мере возможностей, с учетом погодных условий.
Ежедневно мы наблюдаем, как представители власти радуются хаосу в Дурлештах — хаосу, который был создан ими же с целью поставить во главе города куклу ПДС», — заявил примар.







