[ X ]
Важно19 Марта 2026 10:22

ВИДЕО// Ион Чебан: Сейчас больно без воды — потом будет больно из-за тарифов. Они продают нашу страну по частям!

Ион Чебан, примар столицы, лидер «Национального Альтернативного Движения», опубликовал видео с автозаправочной станции и сказал: «результаты правления вы можете увидеть на панно».

В то же время он отметил, что «на севере страны люди почти 10 дней остаются без воды».

«По полученной информации, после этой ситуации на севере появится новый оператор водоснабжения.

Сейчас больно без воды — потом будет больно из-за тарифов.

Они продают нашу страну по частям!», — заявил политик.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...