Президент Майя Санду инициировала национальный диалог по вопросам безопасности детей в онлайн-среде, сообщает ТРИБУНА.
В первой встрече приняли участие учителя, психологи, учащиеся, родители, специалисты в области психического здоровья, представители гражданского общества и международных организаций. Обсуждения были посвящены рискам чрезмерного использования социальных сетей и их влиянию на развитие детей.
В ближайшее время дебаты будут проводиться на территории всей страны.







