Генеральный примар муниципия Кишинёв Ион Чебан был рядом с людьми, которые работают в сфере местного публичного управления — теми, кто делает так, чтобы всё функционировало, проявляя ответственность и большое терпение, сообщает ТРИБУНА.
Примар поблагодарил их за труд, за усилия и за то, что, несмотря на трудности, они остаются рядом с людьми.
«Именно они, независимо от дождя или ветра, гололёда или невыносимой жары, всегда находятся на своём посту. По этому случаю я вручил дипломы сотрудникам, которые своим трудом и преданностью делу неизменно служат гражданам. Я искренне благодарен каждому из них и желаю силы, здоровья и уверенности в той важной работе, которую они выполняют», — подчеркнул Ион Чебан.







