[ X ]
Важно11 Ноября 2025 06:00

Докладчики Венецианской комиссии посетили Парламент в рамках ознакомительного визита

Докладчики Венецианской комиссии посетили вчера Парламент в рамках ознакомительного визита, сообщает ТРИБУНА.

Официальные лица провели дискуссии с членами Комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету, а также с представителями всех парламентских фракций.

Ознакомительный визит организован в рамках подготовки совместного заключения Венецианской комиссии и Генерального директората по правам человека и верховенству права Совета Европы относительно законодательной инициативы, предлагающей создание Прокуратуры по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...