[ X ]
Важно15 Июля 2024 15:01

Влад Батрынча побеседовал с послом Турции

Вице-спикер парламента, председатель фракции БКС Влад Батрынча, председатель Группы дружбы с Турецкой Республикой в Парламенте Республики Молдова Федор Гагауз и член Политисполкома ПСРМ Владимир Односталко встретились сегодня с послом Турции в Кишиневе Уйгаром Мустафой Сертелом.

Стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества между Кишинёвом и Анкарой, отметив важность реализации стратегического партнерства между государствами, заключенного в 2018 году, а также активизацию межпарламентского сотрудничества и всестороннего межрегионального взаимодействия, в том числе с населенными пунктами в АТО Гагаузия.

Влад Батрынча выразил уверенность, что новые инициативы позволят значительно улучшить положение жителей Гагаузии и всей Молдовы.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Положения программы нового Правительства, заслуживающие особого внимания Ранее я неоднократно публично высказывал свою позицию и взгляды относительно развития сельского хозяйства. ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...