АО «Молдовагаз» исполнилось 25 лет со дня основания. По этому поводу председатель совета директоров АО «Молдовагаз» Вадим Чебан выступил со следующим посланием:
«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
По случаю юбилея компании «Молдовагаз» хочу поблагодарить всех – с одной стороны потребителей за лояльность, а с другой – весь коллектив сотрудников за профессионализм и самоотверженность.
За последние годы мы столкнулись со многими вызовами, но успешно их преодолели. С гордостью констатирую этот факт, так как, несмотря на кризисы, бесперебойные поставки газа в страну удалось обеспечить, и мы продолжаем ежедневно поставлять этот важный энергоресурс для всего общества.
Заверяю в качестве руководителя крупной компании, в которой работают тысячи людей – именно этот приоритет был и всегда будет стоять перед нами.
Я благодарен коллегам за то, что они приложили много усилий, самоотверженно работали и посвящали все свое время важным задачам компании.
В этой связи, уважаемые коллеги, примите заверения в моем глубочайшем уважении.
Всегда можете рассчитывать на мою поддержку, и я неизменно буду рядом для достижения общих для нас высоких результатов.
Мы всегда усердно работали над улучшением и диверсификацией наших услуг.
Растет количество наших потребителей, и это одна из основных задач в нашей деятельности. Мы заботимся о потребителях и для нас важен их комфорт. Фактически, это основной показатель качества работы команды «Молдовагаз».
Наши задачи сложны, и только вместе нам удается найти быстрые и эффективные решения.
Деятельность «Молдовагаза» – это безопасность, экономическое развитие, национальные и региональные проекты.
Мы продолжим модернизироваться как команда, и поддерживать высочайший уровень профессионализма.
А поскольку все мы, коллеги, одна большая семья, уверяю вас, что я поддержу вас, что бы ни случилось, и сделаю все, чтобы вы гордились достигнутыми успехами.
Мы смогли справиться с серьезными испытаниями, и таким образом стали сильнее.
Низкий поклон всем вам! Поздравляю с праздником, многих лет и многих достижений!».







