«Мемориальный комплекс «Вечность» перейдет в ведение муниципалитета, накануне я обсудил этот вопрос с министром обороны», — заявил Ион Чебан, примар столицы, сообщает ТРИБУНА.
Он отметил, что они пришли к согласию, что этот символический для горожан парк должен находиться на балансе примэрии Кишинева.
«Я предложил включить эту тему в повестку дня муниципального совета Кишинева, и сегодня будет поставлен на голосование вопрос о переходе парка в ведение примэрии, до этого он находился в ведении минобороны», — уточнил примар.







