Дорин Киртоакэ, бывший примар столицы, бывший председатель Либеральной Партии, в настоящее время занят в частном секторе, а также осуществляет ряд видов деятельности, связанных с домом и семьей, сообщает ТРИБУНА.
Политику в программе «Primăria Alternativă» был задан вопрос относительно того, чем он сейчас занимается.
«У меня частная деятельность, которую мои отец, мать и другие родственники основали в 1993 году (прим. ред. — деятельность связанная с минеральной водой).
Кроме того, я забочусь о своем пожилом отце, которому 82 года — осенью возил его на сбор винограда, на выставки…
Он хочет, чтобы я приступил к реставрации ретро-автомобиля.
Дома сам делаю ремонт, занимаюсь обустройством.
Делаю то, что могу, поскольку у меня нет возможности заниматься чем-то другим», — заявил бывший примар.
Дорин Киртоакэ также отметил, что пока «сфабрикованные Плахотнюком дела» находятся на рассмотрении и он ждет правосудия, он не может осуществлять другую деятельность, особенно публичную.







