Ион Сула, председатель Европейской Социал-демократической Партии (ЕСДП), обратился к коллегам по партии в контексте местных выборов — в частности, второго тура, который состоится в это воскресенье, сообщает ТРИБУНА.
Председатель ЕСДП обратился к кандидатам: «Поздравляю вас с отличным результатом на всеобщих местных выборах. 73 примара получили мандаты в первом туре, а 88 наших коллег получили мандаты районных советников. Мы являемся третьей политической силой в стране!
Нам предстоит еще одно испытание — второй тур выборов. Хочу пожелать успехов каждому из 61 кандидатов от ЕСДП, которые будут бороться во втором туре за мандат примара».
«Уверен, что и в этот раз люди сделают правильный выбор и проголосуют за профессионализм, компетентность и устойчивое развитие населенных пунктов», — подчеркнул Ион Сула.







