Кандидат от нашей партии на пост мэра Бельц Александр Петков пришел на дебаты в 14:00, сообщает ТРИБУНА.
“Я четко сказал, что дебаты могут состояться в любое удобное время для обоих кандидатов. Буквально вчера вечером я разговаривал с их представителями по телефону, чтобы назначить время – я напомнил им, что смогу сделать это в 14:00. Я пришел в 14:00”, – заявил он.
Кандидат заявил, что социалисты не хотят его слушать.
“Мы конкретно предлагали – провести дебаты один на один. Кто звал этих муниципальных советников?…”, – сказал также политик.
Напоминаем, что кандидат ПСРМ Максим Морошан и его команда отправились на дебаты туда же, в 12:00.







