Кандидат от партии Лига городов и коммун (ЛОК) на пост мэра столицы Михаил Багас подал документы для регистрации в предвыборной гонке, сообщает ТРИБУНА.
Также был представлен список местных органов муниципального совета Кишинэу.
«Вместе с Командой мы помогаем городу уже более 10 лет. Вместе с вами мы продолжим это делать. Не верьте пустым обещаниям, грандиозным планам и сладким словам.
Нужно быть полезным людям каждый день, но не проявляйте любовь непосредственно перед выборами. Думайте!», заявил Михаил Багас.








