Коалиция за Единство и Благосостояние (КЕБ), относительно вчерашних назначений, заявила, что Партия «Действие и Солидарность» (ПДС) упустила еще одну возможность поставить компетентных людей во главе трех министерств, сообщает ТРИБУНА.
Согласно заявлению партии, правительство демонстративно идет против воли народа и возвращает на ответственные государственные должности скомпрометированных и непригодных для выполнения возложенных на них обязанностей людей.
«Кредит доверия иссякает, и граждане вполне справедливо взыщут за высокомерие, некомпетентность и невежество», — подчеркнули в КЕБ.







