Премьер-министр Дорин Речан, в рамках проведенного брифинга, объявил, что вчера три министра подали в отсттавку, сообщает ТРИБУНА.
Речь идет о:
Анатолии Топалэ — министре образования и исследований;
Анне Ревенко — министре внутренних дел;
Лилии Дабижа — министре инфраструктуры и регионального развития.
«В понедельник я предложу президенту кандидатуры на замещение вакантных должностей», — объявил премьер-министр, поблагодарив всех троих за проделанную работу.







