[ X ]
Breaking news14 Июля 2023 11:13

Топалэ, Ревенко и Дабижа подали вчера в отставку. Премьер-министр: В понедельник я выдвину кандидатуры

Премьер-министр Дорин Речан, в рамках проведенного брифинга, объявил, что вчера три министра подали в отсттавку, сообщает ТРИБУНА.

Речь идет о:

Анатолии Топалэ — министре образования и исследований;

Анне Ревенко — министре внутренних дел;

Лилии Дабижа — министре инфраструктуры и регионального развития.

«В понедельник я предложу президенту кандидатуры на замещение вакантных должностей», — объявил премьер-министр, поблагодарив всех троих за проделанную работу.

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Инвестиции в жилую недвижимость сокращаются. Что будет дальше? 2026 год обещает быть сложным для строительного и рынка недвижимости, и официальные данные за первый ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...