[ X ]
Важно11 Ноября 2022 16:02

Менее 10 дней осталось до Конгресса! Что происходит в ДПМ?

Осталось менее 10 дней до съезда Демократической Партии Молдовы (ДПМ). Поэтому, районные организации партии собираются на конференции для назначения своих делегатов на съезд. Вчера команда ДПМ Теленешть выбрала своих делегатов. В мероприятии приняла участие временно исполняющая обязанности председателя ДПМ, Моника Бабук, сообщает ТРИБУНА.

Согласно пресс-релизу, в ходе обсуждений были затронуты вопросы, касающиеся социально-политической ситуации в стране, как лучше поддержать людей в этот сложный период и, конечно же, речь шла о планах ДПМ на будущее.

Состоялся конструктивный диалог с кандидатом, рекомендованным Исполнительным Бюро ДПМ на пост председателя ДПМ, Ионом Сула, который рассказал о процессе реконструкции партии и приоритетах на будущее. Были также внесены предложения относительно изменений Устава и Программы партии.

Также вчера, демократическая команда из Кантемира выбрала своих делегатов на съезд. Заседание проходило под председательством председателя районной ТО ДПМ Кантемир, Андрея Чобану, вице-председателя района. Участники конференции обсудили проблемы, с которыми сталкиваются сегодня граждане, решения, предлагаемые демократами для их преодоления, а также деятельность в рамках ДПМ.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...