[ X ]
Важно16 Мая 2022 11:59

Благодарственные письма от Майи Санду

Президент Майя Санду направила благодарственные письма более чем сотне национальных и международных неправительственных организаций, а также частным компаниям за их поддержку и добровольческие действия, которые они инициировали с первого дня войны для помощи беженцам, сообщает ТРИБУНА.

«Прошло почти три месяца с тех пор, как наша страна проявила беспрецедентную самоотверженность и солидарность с теми, кто бежал от войны в Украине. Мы протянули руку помощи и предложили им дом и еду, обеспечил их предметами первой необходимости и поддержали добрым словом. В эти трудные времена мы помогли сотням тысяч людей и показали всему миру, какое у Молдовы большое и щедрое сердце. Это стало возможным благодаря нашим людям, которые были безоговорочно вовлечены.

В знак благодарности за эти усилия и щедрость я направила письма с благодарностью более чем ста национальным и международным неправительственным организациям, а также частным компаниям за их поддержку и добровольческие действия, которые они инициировали с первого дня войны для помощи беженцам. Таким образом, я выражаю признательность за солидарность, которую мы мобилизовали перед лицом трагедии наших соседей, и за доброту, с которой мы делимся тем немногим, что у нас есть, с теми, кто нуждается в поддержке. Людям свойственно рассчитывать друг на друга и быть вместе в трудные времена. Наша сила в нашем единстве. Благодарю всех», – сказала глава государства.

Список получателей можно посмотреть здесь – https://bit.ly/3LhkPBL.

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...