[ X ]
Важно11 Мая 2022 16:00

Ион Чебан: Недоработки и нужды лучше видны вживую, на месте, а не из кабинета

С сегодняшнего дня примар столицы Ион Чебан возобновил выездные проверки, сообщает ТРИБУНА.

«Я посещу каждый сектор вместе с командой примэрии: вице-примарами, советниками, руководителями управлений, преторами и другими сотрудниками. Мы посмотрим, как продвигается работа по каждому из начатых нами проектов.», – объявил примар.

В то же время он сказал, что с этого месяца они начинают новые инфраструктурные проекты и рад тому, что это получается, несмотря на трудности, с которыми они сталкиваются, препятствия, которые ставит перед ними руководство страны, и несмотря на недавнее повышение цен.

«Мы будем общаться с людьми, узнавать их пожелания и приоритеты.

Считаю, что если ты действительно хочешь чего-то добиться, если прилагаешь усилия и преодолеваешь препятствия, то обязательно всё получится. А все недоработки и нужды лучше видны вживую, на месте, а не из кабинета.», – отметил Ион Чебан.

 

Другие новости в рубрике
Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...