[ X ]
Breaking news20 Октября 2020 14:18

Павел Филип огласил решение ДПМ в связи с президентскими выборами. Кого поддержат участники группы?

Лидер Демократической Партии Молдовы (ДПМ) Павел Филип на брифинге для прессы рассказал о последних решениях по итогам заседания Исполнительного Бюро, сообщает ТРИБУНА.

«Принято решение о позиции партии на этих президентских выборах. Эти выборы пройдут. Наш долг – заниматься поиском компромиссов, связанных с национальными интересами. Мы добьемся успеха только в том случае, если объединим усилия. Стране нужны мир и стабильность. ДПМ может их обеспечит в дальнейшем», – сказал Филип.

Таким образом, лидер заявил: «Мы не считаем необходимым указывать нашим коллегам и сторонникам, за кого голосовать. ДПМ объявила, что будет проводить иную политику. Никто никому не станет указывать что делать. Мы все объединимся вокруг основных целей».

Михаела Коноваль

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Необходимая мера для защиты малого бизнеса Новый премьер-министр Василе Тофан представил налоговую политику на следующий год, одно из положений ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...