[ X ]
Breaking news2 Октября 2020 12:00

Вступила в президентскую кампанию! Майя Санду: У меня нет волшебной палочки, чтобы решать проблемы в одночасье, но у меня есть план

Кандидат от Партии Действие и Солидарность (PAS) Майя Санду вступила сегодня в предвыборную кампанию по выборам президента, сообщает ТРИБУНА.

«Политика догоняет нас и хочет нас взломать. Пандемия показала, насколько неправильно игнорировать политику или слишком мало требовать от политиков. Люди добрые, правда в том, что некоторые из нас считают, что политика не наше дело или что мы можем каким-то образом справиться с посредственными людьми, во главе страны. Сегодня политика снова стучится в двери каждого. Президентские выборы через 30 дней, и эти выборы, возможно, важнее, чем когда-либо, в следующем году нашей стране исполняется 30 лет. Нам нужен президент, который знает, как направить Молдову на правильный путь, а не президент, который держит нас в болоте. Нам нужен президент, чтобы дать нам надежду на завтра. Мы хотим отметить 30 лет независимости в счастливых семьях, хотим провести настоящий праздник, а не нищету, воровство. Молдова заслуживает пройти уверенно следующие 30 лет. Мы можем игнорировать политику, мы можем сказать, что это просто игра или что кандидаты недостаточно хороши. Я говорю вам честно, я не идеальна, я знаю, что не идеальна, но мне не все равно, и я знаю, что вам не все равно. Пожалуйста, в следующие часы, дни, пусть наши глаза будут широко открыты, наши души будут открыты, чтобы прислушаться», – сказала Санду в своем послании.

Майя Санду также отметила: «люди добрые, мы можем сделать то, чем будем гордиться».

«Мы можем построить страну для себя и своей семьи. Молдова больше не может позволить себе импровизацию или коррупцию. Плохо управляемое государство – это спешка, у нас есть лекарство – наш голос, наш голос, который все отчетливее слышен в домах. Этот голос говорит – хватит. После 4 лет цирка и 6 месяцев кризиса здравоохранения, люди добрые, обращаюсь к вам: довольны ли мы тем, как нами руководят? Мы живем лучше или хуже? Не пришло ли время для настоящих перемен? Действительно ли нам нужно жертвенное поколение? Нас было 4 миллиона человек, нас осталось меньше 3, останется меньше 2, беднее, если у нас не хватит смелости сказать – достаточно, это наше время, время хороших людей», – отметила она.

Лидер PAS призвала граждан голосовать с гордо поднятой головой и открытым сердцем. «Эти выборы не о политиках, они о нашей стране, о стране, в которой мы хотим жить. Если мы хотим избавиться от воровства, мы должны мобилизоваться, вместе мы изменим Молдову, мы победим. Мы можем построить процветающую страну здесь, у себя дома, настало время всем нам принять участие, положить справедливость и благополучие в основу страны. Хорошим людям пора сделать шаг вперед, объединить нас вокруг странового проекта. Люди добрые, верьте в себя, в нас всех, их кошмар – это участие хороших людей. У меня нет волшебной палочки, с помощью которой можно было бы решать проблемы в одночасье, но у меня есть план. Я твердо верю, что мы направим Молдову по правильному пути. Моя история ничем не отличается от вашей. Я буду бороться за наше будущее дома. Нам нужен президент борец», – заключила Санду.

Мария Кипер

Комментарий

Топ новости

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Влияние строительного сектора на динамику ВВП: тревожная тенденция Официальные данные о Валовом внутреннем продукте (ВВП) за первый квартал текущего года, опубликованные ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...