Депутат Раду Мариан – один из немногих, кто приезжает в Парламент на велосипеде, выступая за здоровый образ жизни. Г-н Мариан, мы ценим пример, который, как мы предполагаем, Вы хотите подать другим депутатам, но у нас есть предложение: раз на Вашем шлеме есть жёлтый цвет, может, разместите надпись – «Майя Санду – Президент!». На выборах важна любая поддержка…
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш



















