Все больше и больше политиков из Молдовы предпочитают ездить на велосипедах, среди них депутаты Раду Мариан, Думитру Алайба, Дойна Герман, а также мэр Ион Чебан. Конечно, это можно только приветствовать, ведь они являются примером для других граждан! Но возникает вопрос: они делают это потому, что придерживаются здорового образа жизни или чтобы не ездить на общественном транспорте во время пандемий?!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Facebook.com











