Для примара столицы Иона Чебана вошло в привычку посещение мест, где проходят строительные работы, ремонт и т. д., и последний визит такого рода был на улице Альбишоара. Во время этих посещений «бросается в глаза» деталь – в то время как примар приходит одетым соответствующим образом (брюки, футболка и т. д.), сопровождающие его официальные лица приходят в костюме, некоторым из них удается снять пиджак. Уважаемые официальные лица, у нас есть предложение: всегда держите под рукой подходящую одежду для посещения объекта! Вы выглядите очень неестественно и это не вина примара, идея в том, что неестественно занимать должности, которые вы занимаете сейчас!
Автор: ТРИБУНА
Фото: столичная примэрия















