Мэр столицы Ион Чебана объявил настоящую войну рекламным щитам. Возможно, мэр думает о том, как сделать Кишинев лучше, только он упустил важный момент: для многих политиков рекламные щиты были способом продвижения на основных выборах. Ниже мы публикуем несколько соответствующих изображений в этом контексте. Да, господин Чебан, хороший «подарок» вы сделали политикам перед президентскими выборами!
Автор: ТРИБУНА
Фото: Архив ТРИБУНЫ











































