Платформа ДА на следующей неделе, а не за эти 72 часа, скорее всего предложит подписание вотума недоверия против правительства. Об этом сообщил лидер парламентской фракции платформы Александр Слусарь, сообщает ТРИБУНА.
«Мы также предложим его ПДС. Мы не можем больше ждать. Правительство издевается над страной, они ничего не замечают, кроме Игоря Додона. Крайне важно, чтобы все депутаты понимали, насколько серьезна ситуация. Это правительство должно и может быть уволено, конечно, если мы хорошо будем сотрудничать с ПДС», сказал он.
«Этот эпизод с неоправданным принятием ответственности правительством станет общим вотумом недоверия», уточнил Слусарь.
«Мы рассчитываем на голоса всех депутатов, ответственных за отставку правительства, а также на создание нового правительства», заключил Александр Слусарь.
Михаела Коноваль







