[ X ]
Важно25 Июня 2020 16:00

История, которую Александр Жиздан слышит на каждой встрече с демократами на территории

Генеральный секретарь Демократической партии Молдовы Александр Жиздан рассказал о том, что он слышит на каждой встрече с демократами на территории, сообщает ТРИБУНА.

«На каждой встрече с членами-демократами я слышу одну и ту же историю о том, как представители некоторых политических формирований предлагают примарам зарплату в конверте в размере 5000 леев, советникам по 700 лей, чтобы они к ним перешли. Примерно этим ограничиваются визиты тех, у кого «болит душа» за Молдову. Уважаемые коллеги по Демократической партии, вы не можете войти в одну и ту же воду дважды. Пожалуйста, сообщите в НЦБК о тех, кто вас не уважает, предлагая взятки», написал Жиздан в социальной сети.

Андриана Кептине

Следите за telegram
Подпишитесь на наш канал
Editorial Ипотечный «бум» на фоне реального положения дел на рынке недвижимости и строительства Данные за второй квартал текущего года по кредитам, выданным коммерческими банками Республики Молдова, ... продолжение

Опрос

  • Какая проблема на сегодняшний день наиболее актуальна в Республике Молдова?

    View Results

    Загрузка ... Загрузка ...