На предыдущее заседание парламента большинство депутатов пришли в масках из-за опасности, которую несет эпидемия COVID-19. В таком виде депутаты еще никогда не приходили на заседание, почти за 30 лет Независимости Республики Молдова и, вероятнее всего, не будут так приходить на много лет вперед, после того, как пройдет эпидемия. Поэтому, изображения, безусловно, войдут в историю.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Parlament.md
































