Несмотря на то, что страна сталкивается с беспрецедентной эпидемией, кажется, что депутаты блока «ACUM» не обращают внимание на предупреждение о том, что они должны держаться на некотором расстоянии. Дамы и господа депутаты, хорошо, что вы держитесь вместе, но лучше соблюдать дистанцию. Просто вы постоянно «вживую» общаетесь с людьми и это уже подразумевает определенную дозу риска.
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш
















