Как правило, министр внутренних дел Павел Войку хмурится, а иногда озабочен мыслями. В хорошем настроении его редко можно увидеть. В одной из таких ипостасей его подловил наш фотокорреспондент. По нашему мнению, когда он улыбается, министр внутренних дел выглядит гораздо лучше, чем, когда он серьезный. А как вы думаете?
Автор: ТРИБУНА
Фото: Андрей Богуш










