Примар Тараклии Вячеслав Лупов был награжден премией ТРИБУНА-2019 за хорошие результаты на местных выборах. В связи с этим, он рассказал, каковы его ожидания от 2020 года.
«Жду от 2020 года только хорошего. Так как я стал примаром, мне нужно работать. Многое обещано и предстоит много работы. Как Илан Шор, и как вся наша партия, я отношусь к той категории людей, которые сначала делают, а потом говорят. Поэтому в 2020 году должны появиться результаты нашей деятельности», – уточнил Лупов.
Андриана Кептине







