Примар Тараклии Вячеслав Лупов был награжден премией ТРИБУНА-2019 за хорошие результаты на местных выборах. В связи с этим, он рассказал, каким был для него 2019 год.
«Это был трудный, но в то же время очень интересный год, как для страны, так и для меня лично. В этом году произошли очень неожиданные события, стремительные перемены. Для меня он стал особенным тем, что я начал заниматься политикой, одержав победу на местных выборах. Работаем, потому что хотим сделать что-то хорошее. 2019 год был сложным и интересным, а также одним из самых запоминающихся в моей жизни», – уточнил Лупов.
Андриана Кептине







